Inscription Corse Chrono
Nb de visiteurs = 1074
Listings des participants
Nom Prénom Sx Année Équipe ou Sporsor Course
ANGELINI Anne F 1985 Dark Vague de 11:10
AZARA Estelle F 1995 Ninja Samedi 19:00
AZARA Estelle F 1995 Dark Vague de 11:30
BATISTINI Raphael M 1992 Ninja Samedi 19:00
BATISTINI Raphael M 1992 Dark Vague de 11:30
BIANCARELLI Bili F 1987 Speed par équipe Vague de 10h30
BOSSEAU Valentin M 1999 Dark Vague de
BOSSEAU Valentin M 1999 Dark Vague de 11:10
CAILLETAUT Laurine F 1996 Dark Vague de 11:30
CALIENDO GIACINTI Sarah F 2013 Kids Samedi 17:00
CALIENDO GIACINTI Sophie F 2008 Ados Vague de 10:40
CASULA Natacha F 1984 Dark Vague de 11:10
CHAUFFIER Nicolas M 1978 Dark Vague de 11:10
CHIRON Geraldine F 1969 GESYS Speed Vague de 09:30
DAUBINIER David M 1984 LES INCREVABLES Ninja Samedi 19:00
DAUBINIER David M 1984 LES INCREVABLES Speed Vague de 09:00
DAUBINIER David M 1984 LES INCREVABLES Dark Vague de 11:00
DE CASTRO Jean-alexis M 1987 Speed par équipe Vague de 10h30
DERGAOUI Kévin M 1990 Ninja Samedi 19:00
DERGAOUI Kévin M 1990 Dark Vague de 11:00
GALLOU Romain M 1987 Dark Vague de 11:10
GARCIA Raphaël M 1980 Dark Vague de 11:10
KACZMAREK Francois M 1982 Dark Vague de 11:00
LEDORMEUR Loïc M 1981 GESYS Speed Vague de 09:30
LINIC Kevin M 1993 Ninja Samedi 19:00
LINIC Kevin M 1993 Dark Vague de 11:30
MARCQ Sebastien M 1981 Dark Vague de 11:00
MELA Virginie F 1996 Ninja Samedi 19:00
MELA Virginie F 1996 Dark Vague de 11:30
MONTRON Adrien M 1987 CROSSFIT MAYENNE/PHALUCIAS CORP Ninja Samedi 19:00
MONTRON Adrien M 1987 CROSSFIT MAYENNE/PHALUCIAS CORP Dark Vague de 11:00
MOZZICONACCI Florent M 1990 SAPEURS POMPIERS CORSE DU SUD Ninja Samedi 19:00
MOZZICONACCI Florent M 1990 SAPEURS POMPIERS CORSE DU SUD Dark Vague de 11:00
MULTARI Florence F 1986 GM SPORTS Speed par équipe Vague de 10h30
MULTARI Gilles M 2005 Ados Vague de 10:40
MULTARI Jean Francois M 1975 GM SPORTS Speed par équipe Vague de 10h30
MULTARI Lily F 2009 Kids Samedi 17:00
MULTARI Vanessa F 1976 GM SPORTS Speed par équipe Vague de 10h30
ODDON Sebastien Dark Vague de
OUMAMI Ali M 1975 GESYS Speed Vague de 09:30
PAOLI Stephane M 1970 GM SPORTS Speed par équipe Vague de 10h30
PATIES Franck M 1977 GESYS Speed Vague de 09:30
PERRONE Livia F 1992 Dark Vague de 11:10
PINOT Clement M 1999 Dark Vague de 11:10
SANTONI Michael M 1984 Speed par équipe Vague de 10h30
SAOLI Flora F 1993 Dark Vague de 11:30
SAOLI Marc Antoine M 1998 Dark Vague de 11:30
SIMONI Charles M 1964 GESYS Speed Vague de 09:30
TREMEAU Herbert M 1984 Speed par équipe Vague de 10h30
VELLUTINI Fabien M 1994 Dark Vague de 11:00
VELLUTINI Fabien M 1994 Ninja Samedi 19:00
VINCENT Aussel M 1996 LE CHALLENGER Ninja Samedi 19:00
VINCENT Aussel M 1996 LE CHALLENGER Speed Vague de 09:10
VINCENT Aussel M 1996 LE CHALLENGER Dark Vague de 11:10
WILLIAMS Toureau M 1968 INVICTA Dark Vague de 11:00
WOLF Jerome M 1981 Speed Vague de 09:20
WOLF Laetitia F 1983 Speed Vague de 09:20